Семинар–практикум учителей немецкого языка Цимлянского района


На базе лицея МБОУ СОШ №1 1 февраля прошел семинар – практикум для учителей немецкого языка. Учителя района обсуждали вопросы регионального вебинара по подготовке школьников к успешной сдаче государственной итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ).
Данный вебинар был проведен 24 января кафедрой и отделом филологии и искусства ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по теме «Актуальные технологии и инновационные практики достижения образовательных результатов ФГОС в условиях подготовки школьников к государственной итоговой аттестации» в целях оказания профессионально-педагогической поддержки учителей иностранного языка. В данном мероприятии приняли участие и учителя нашего района.
Яркими моментами на семинаре, проведённом в лицее №1, были обсуждения результатов форума учителей немецкого языка России (Рябышева Т.В), выступление участника конкурса «Учитель года- 2017» Полубедовой Ю. П., были даны советы и рекомендации.
Впереди большая работа по подготовке к традиционной мартовской конференции для старшеклассников, олимпиады для начальной школы.
Материал взят с сайта «Интерцимла», Семинар–практикум учителей немецкого языка Цимлянского района

Добавить комментарий