Архив за месяц: Декабрь 2018

Поздравление с Новым Годом

Людмила Петровна совместно с Дед Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами поздравила учеников младшей школы с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, удачи и много хороших оценок. Дети получили сладкие подарки и грамоты за участие в новогодних творческих конкурсах.









Конкурс «Креативная елка»

24.12.2018 в Межпоселенческой библиотеке прошло награждение участников конкурса «Креативная елка».
Ученики нашей школы заняли призовые места:
1-ое место – Нарижные Анастасия и Анна
2-ое место- Дутова Дарья
3-е место – Чепуркова София
Особый приз получил Ломаков Александр, покоривший всех членов жюри.
В номинацию «Новогодняя красавица» попала Давыдович Виолетта, в «Кре@тiff» — Растегаева Варвара.





Детский экологический форум «Мы – юные защитники природы!»

14 декабря 2018 года на базе МБОУ СОШ № 3 г.Цимлянска прошел детский экологический форум «Мы – юные защитники природы!» в соответствии с муниципальной программой по «Охране окружающей среды и рациональным природопользованием» Администрации Цимлянского района. В форуме принимали участие учащиеся четырех школ: МБОУ Лицея № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 3 и МБОУ Красноярской СОШ. Ребятам была предложена викторина на знание экологических проблем и путей их решения. По итогам форума все участники были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.



Конкурс проектов

14 декабря в Цимлянском районе проходил конкурс проектов среди педагогических работников. В номинации «Социальный проект» заняли I место учителя иностранного языка нашей школы Донецкая Валентина Валентиновна и Попова Екатерина Александровна