Архив за месяц: Февраль 2016

Форум «День отличников и наставников»

27 февраля ученики 10 класса Кулюкин Михаил и Кучеровский Владислав приняли участие в областном форуме «День отличников и наставников», который прошел в городе Шахты. За участие в форуме ученики получили грамоты, а Михаил был награждён памятным подарком из рук великого человека и главного гостя Дроздова Николая Николаевича

Кулюкин Михаил






















Изменения во внешнем виде сайта

Учащиеся 10 класса продолжили работу над изменением внешнего вида школьного сайта и теперь на сайте можно увидеть всех юношей, которые учатся в 10 классе

Внеклассное занятие «Встречаем весну безопасно»

В рамках социального проекта по пропаганде ДДТТ «Прогноз безопасности» старшей вожатой Растегаевой К.В и членами отряда ЮИД (Донецкая Екатерина, Усачева Полина, Таменцева Анна) было проведено внеклассное занятие «Встречаем весну безопасно».
В ходе занятия ребята познакомились с такими персонажами как Светик и Непогодка. Светик– положительный герой, добрый, отзывчивый, умный, всегда готовый прийти на помощь. Внешний облик у Светика яркий, заметный на дороге, со светящимися элементами. Светик всегда ведет себя правильно, прощает все козни Непогодки и учит ее, как правильно себя вести.
Непогодка, похожа на тучку, – персонаж «отрицательный». По характеру она хитрая, вредная, делает все не так, строит всякие козни Светику. Пытается научить детей плохому.
Юидовцы раздали ребятам раскраски с изображением героев и ребятам было предложено раскрасить картинки.