Архив за месяц: Май 2007

Последняя линейка учебного года

30 мая 2007 года — последний учебный день в нашей школе. 2006-2007 учебный год — закончен! В этот день традиционно проводится линейка, на которой подводятся итоги прошедшего учебного года и отмечаются лучшие ученики школы.
Почетными грамотами и похвальными листами администрация нашей школы отметила учеников, которые проявили особые успехи в учебе или принимали активное участие в жизни школы.
Похвальными листами были награждены следующие учащиеся:
Волошина О., 2 «А» класс;
Гаврилов Д., 3 «А» класс;
Солонович М., 4 «А» класс;
Пивоварова Е., 4 «Б» класс;
Сиротина Е., 5 «А» класс;
Акопян Г., 7 «А» класс;
Бедилов В., 10 класс;
Самвелян А., 10 класс.

Первый ЕГЭ

29 мая 2007 года выпускники 11-х классов сдавали первый «настоящий» экзамен в форме ЕГЭ. Это был русский язык.
Экзамен проходил в Пункте Проведения Единого Государственного Экзамена, который располагается в МОУ СОШ №3 города Цимлянска. В школе №3 нашлось место для всех выпускников Цимлянского района, которые выбрали сдачу экзамена в форме ЕГЭ. В ППЭ экзаменующиеся прибыли в сопровождении учителей своих школ. Пока идет экзамен педагоги ожидают своих подопечных в специально отведенном помещении.
А пока учащиеся пишут экзаменационные работы персонал Пункта Проведения Единого Государственного экзамена работает с документацией.
Уставшие после экзамена ученики разошлись по домам, а учителя школ Цимлянского района, входящие в состав ППЭ, готовят их работы для отправки на проверку.





Первый экзамен

28 мая 2007 года у выпускников 9 класса начались экзамены. Первый экзамен, который им предстоит сдать — алгебра.
Ровно в 9 часов девятиклассники получили экзаменационные задания и приступили к его выполнению. Экзамен проходил в письменном виде и закончился в 13-00.

Киносеанс

25 мая 2007 года после торжественной линейки учащиеся младших классов школы посетили кинотеатр «Комсомолец», где им была показана «Сказка о царе Салтане».