Архив рубрики: Жизнь города и района

День освобождения Цимлянского района от немецко-фашистских захватчиков

5 января 1943 года — день освобождения Цимлянского района от немецко-фашистских захватчиков.
Сегодня представители администраций Цимлянска и района, военкомата, учреждений и организаций возложили цветы к подножию мемориала Боевой Славы и почтили память солдат минутой молчания.
Собравшиеся провели параллель между событиями военных лет и идущей сегодня специальной военной операцией.
Несомненно, война тогда и СВО сейчас отличаются способами ведения боёв, оружием, обмундированием солдат, но неизменными остались несгибаемая воля нашего российского воинства к победе, мужество и героизм, с которыми парни идут в бой.
Мы можем и должны помогать нашим солдатам всем, что в наших силах. — сказала, обращаясь к собравшимся глава Администрации Цимлянского района Елена Ночевкина. — И помнить о героях Великой Отечественной войны, которые принесли свободу на цимлянскую землю.


Тематические консультации граждан по вопросам иммунизации

До 28 апреля 2023 года «Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Ростове-на-Дону тематических консультаций граждан по вопросам иммунизации в рамках Национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям по телефону в г. Ростове-на-Дону: (863) 245-83-15 с 09.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме выходных.

Выпускники ДШИ

28 нобяря четыре ученика нашей школы получили свидетельства об освоении дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области искусств:
Ананьев Владимир
Закиев Семён
Кривошлыкова Ксения
Коровин Денис
Получила свидетельство и выпускница нашей школы Федянина Валентина





Уважаемые жители Цимлянского района!

26 ноября 2020 года в 15.00 главой Администрации Цимлянского района Светличным Владимиром Валентиновичем будет проводиться онлайн-трансляция отчета об итогах деятельности за 2020 год в дистанционном формате в социальной сети «Одноклассники» на странице «Администрация Цимлянского района».

С докладом об итогах деятельности за 2020 год можно ознакомиться на главной странице сайта Администрации Цимлянского района – cimlyanskiyrayon.ru («Администрация». «Глава», «Отчет о проделанной работе»).

Интересующие проблемные вопросы можно задать по телефону 5 11 44 (приемная главы Администрации Цимлянского района) или направить на электронный адрес Администрации Цимлянского района cim6141@donland.ru (с указанием контактных данных ФИО, адрес), а также оставить в ящике для обращений в вестибюле Администрации Цимлянского района.