Архив рубрики: Награждение за заслуги

Подведены итоги областного конкурса «Мусор Дону не к лицу»

Всегда рады достижениям учащихся нашей школы в дополнительном образовании. Вот и новые конкурсы в копилке талантливых ребят! Молодцы, пусть не призовое место, но вы не остались в стороне, а в следующем конкурсе будут победы!
В этом году ребята из детского объединения «Клуб юных моряков» под руководством педагога Абрамчук А. Б. впервые приняли участие в областном конкурсе экологической направленности «Мусор Дону не к лицу». Участниками конкурса стали Артемов Семен и Крюкова Валерия, они нарисовали плакаты, которые призывают бережно относиться к природе Донского края и водным ресурсам.
В этом году в конкурсе приняли участие 850 ребят из 94 населенных пунктов. Семену и Валерии были вручены сертификаты участников конкурса. В этом году ребята не вошли в число призеров конкурса, но не расстроились, ведь в вопросах экологии важна не победа в конкурсе, а привлечение внимания к проблеме. И эта цель была достигнута!





Награда в футбольном турнире

Учащийся 4 «А» класса МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска Соболев Артем получил бронзовую медаль в ежегодном футбольном турнире «Осенне-зимний кубок » NOVOCOLOR». Поздравляем Артема!

Подведению итогов «Недели начальной школы»

23 ноября состоялась торжественная линейка, посвященная подведению итогов «Недели начальной школы».
Учащимся 1-х классов были вручены грамоты за различные достижения.






Учащимся 4-х классов были вручены грамоты за различные достижения.