Архив рубрики: Олимпиады

Итоги интернет-олимпиад

Самотеева Валерия, 11 класс — физика, 3 место
Закиев Семен, 9 класс — математика, 2 место
Чувилова Алена, 9 класс — немецкий язык, победитель
Гуляева Алина, 10 класс — немецкий язык, победитель
Гуляева Алина, 10 класс — английский язык, победитель
Иванкова Валерия, 10 класс — английский язык, победитель
Гуляева Алина, 10 класс — обществознание, победитель
Кулябина Ангелина, 11 класс — биология, 2 место

Предметные олимпиады

Сегодня в нашей школе проходят предметные олимпиады по информатике (городская) и праву










Учащийся 9 «А» класса Дмитрий Мащенко занял II место на городской олимпиаде по информатике, учащаяся 10 класса Оганесян Кристина стала призёром на олимпиаде по праву

Итоги интернет-олимпиад

Лещенко А., 7 «Б» класс, немецкий язык — II место;
Соболева О., 8 «Б» класс, немецкий язык — I место;
Дармина А., 9 «А» класс, география — III место;
Садымов В., 10 класс — история — III место;
Суша И., 10 класс — математика — I место;
Суша И., 10 класс — немецкий язык — I место;
Снежко Е., 11 «А» класс — обществознание — I место;
Алёхина К., 11 «Б» класс — английский язык — II место;
Анищенко Р., 11 «Б» класс — немецкий язык — I место;
Пивоварова Е., 11 «Б» класс — немецкий язык — II место

Всероссийские олимпиады по немецкому языку

Учащиеся 6-9классов нашей школы в 2013-2014г. приняли участие во Всероссийских олимпиадах по немецкому языку различных ВУЗов страны и стали победителями и призёрами.
ОЛИМПИАДА «ПОКОРИ ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ»
ПОБЕДИТЕЛИ:
1.Вишнякова С.-9кл.
2.Сорокин Н.-7б кл.
3.Гунько Н.-9кл.
ПРИЗЁРЫ:

1.Дашевский Д.-7б кл.
2.Соболева О.-8б кл.
3.Лещенко А.-7б кл.
4.Унгер Е.-7б кл.
5.Будилова О.-8б кл.

ОЛИМПИАДА «ЛОМОНОСОВ»
ПОБЕДИТЕЛИ:
1.Будилова О.-8б кл.
2.Воротникова С.-6а кл.
3.Дашевский Д.-7б кл.
ПРИЗЁРЫ:
1.Балашова Н.-6а кл.
2.Донецкая К.-6б кл.
3.Лещенко А.-7б кл.
4.Оганесян К.-6б кл.
5.Соболева О.-8б кл.
6.Гунько Н.-9 кл.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «ЕВРАЗИЙСКАЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ»
ПОБЕДИТЕЛИ:
1.Вешнякова С.-9 кл.
2.Будилова О.-8б кл.
3.Донецкая К.-6б кл.
ПРИЗЁРЫ:
1.Соболева О.-8б кл.
2.Лещенко А.-7б кл.
Желаем этим учащимся новых успехов и отличных результатов в изучении немецкого языка.