День Знаний

1 сентября в нашей школе прозвенел первый звонок.
Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Это первые встречи с одноклассниками и педагогами, волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. 1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью мы встречаем первоклассников.
1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Мы поздравляем Вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний в нашей школе началась с исполнения Гимна Российской Федерации.
С приветственным словом учащимся выступила директор нашей школы Боженко И. А.
Затем заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дырда Е. В. зачитала приказ о комплектовании первых классов. В этом учебном году в первые классы нашей школы пришло 50 учеников.
С началом нового учебного года нас поздравил представитель Администрации Цимлянского района — заместитель Главы Гуляев А. Д.
От имени Законодательного Собрания депутатов Цимлянского района выступил Сапонов В. П.
Поздравил учеников с началом учебного года и домовой нашей школы.
В ответ самые маленькие ученики нашей школы прочли стихи, а самые старшие — исполнили песню.
Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Черешенко Евгению и ученице первого класса Цыганковой Диане.









Добавить комментарий