Торжественный приём у Главы района

25 июня 2007 года по устоявшейся традиции в конце июня Глава Цимлянского района проводит торжественный прием по случаю награждения выпускников-медалистов.
Слагаемые успеха пришедших на прием к Главе района выпускников, бесспорно, являются трудолюбие и талант, а также профессионализм их педагогов-наставников, забота и внимание близких. Поэтому в зале рядом с будущими экологами и стоителями, военными и врачами, экономистами, чителями и журналистами — директора их школ и родители.
От нашей школы на встрече с Главой присутствовала Чисникова Яна
Со словами поздравлений и теплыми словами напутсвий выступили Глава администрации района Климов Геннадий Анатольевич и заведующий отделом образования Осадченко Николай Тимофеевич
Яна награждена памятным знаком и ценным подарком, а ее мама и директор нашей школы — Благодарственными письмами.
Немало добрых слов услышали в тот день выпускники от своих наставников и родителей. А еще звучали немного грустные песни, такие как «Школьный вальс» в исполнении «золотого» медалиста Юрия Герасимова.
Позади одиннадцать разных школьных лет, где были первые открытия, первые успехи и разочарования, первые признания и первые серьезные экзаменационные испытания. Впереди — мечты, надежды, ожидания. И уже в непринужденной беседе Геннадий Анатольевич заверил ребят, что в районе всегда рады своим выпускникам, тем более, хорошим специалистам, какими обязательно станут сегодняшние выпускники.

C использованием материалов газеты «Придонье»
«Чествовали умников и умниц»
О. Ульянова




Добавить комментарий