Торжественное вручение паспортов

Сегодня в актовом зале Администрации города состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям нашего города и района.
Сразу же после Гимнов Российской федерации и Ростовской области вступлением к торжеству послужил краткий экскурс в историю паспорта и его появления в России.
Свои слова поздравления и надежд посвятили юным гражданам первые лица нашего города. В их числе Глава Администрации Цимлянского городского поселения Поляков Виталий Борисович и Председатель Собрания Депутатов Цимлянского района Людмила Петровна Перфилова. Вручением самого главного документа руководила начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции №5 Альбика Саидовна Мельникова, непосредственно в руки вручал новенькие паспорта Глава Администрации Цимлянского Района Андрей Константинович Садымов. В завершении ребят ждало совместное фото на память со всеми участниками торжественного события.
Так же Андрей Константинович произнёс речь-напутствие, полную искренних отеческих переживаний и самых добрых пожеланий. Пусть церемония и носила официальный характер, но благодаря её участникам и организаторам в зале отсутствовало какое-либо напряжение, свойственное подобным мероприятиям.
Помимо получения самого главного документа ребята произнесли и одни из самых главных слов в жизни. Клятвенную речь произнесла ученица Саркеловской средней общеобразовательной школы Токарь Анжелика. В её заключении юные граждане все вместе хором произнесли троекратное: «Клянусь!»
Информационный портал «ИнтерЦимла» также присоединяется к прозвучавшим сегодня поздравлениям: желаем юным гражданам и гражданкам России беречь свои мечты и делать всё возможное для реализации их как целей.
(Благодарим ведущую за поздравления с нашим маленьким Юбилеем)
Список новых граждан Российской Федерации мы прилагаем ниже.
г.Цимлянск:
Белоусова Евгения
Колосов Дмитрий
Бадасян Маргарита
Фролов Егор
Николаев Александр
Агаркова Ольга
Киселёв Геннадий
Курнаков Павел
Астафьев Андрей
Калининское сельское поселение:
Железников Артём
Жиров Владислав
Крохина Алина
Лозновское сельское поселение:
Стасенко Никита
Красноярское сельское поселение:
Пархоменко Ярослав
Серенко Ольга
Цыганский Сергей
Саркеловское сельское поселение:
Рубцов Илья
Арент Дарья
Садыгова Роза
Шеремет Никита
Жеребилова Варвара
Золотухина Лиза
Токарь Анжелика
Медянникова Виктория
С.Кикоть, собкор «ИнтерЦимлы».














Материал взят с сайта «Интерцимла», Торжественное вручение паспортов

Добавить комментарий