Поздравляем с Юбилеем!

Коллектив МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска от всей души поздравляет директора школы Перфилову Людмилу Петровну с юбилейным днём рождения!
Вся её жизнь связана со средней школой №2: в ней она училась, после педагогического института работала учителем математики, много лет была классным руководителем, с 2009 года назначена директором школы. Много забот и хлопот добавилось у неё, но благодаря её личностным и профессиональным качествам: терпению, сдержанности, интеллигентности многие проблемы решаются спокойно и на месте.
Каждая школа должна стремиться к самосовершенствованию и улучшению. Время не стоит на месте, вместе с ним изменяются требования к образованию, появляются новые стандарты обучения, современное оборудование. И для того, чтобы все это работало необходим руководитель, который ясно понимает задачу, поставленную перед ним, способный вывести школу на более высокий уровень. Таким руководителем, энергичным, ответственным, целеустремлённым является директор МБОУ СОШ №2 г. Цимлянска Людмила Петровна Перфилова.
ействительно, многое в учреждении образования зависит от личности директора. И замечательно, что этот коллектив возглавляет Л.П. Перфилова. Опытный, грамотный руководитель, профессионал своего дела, чуткая, весёлая, жизнерадостная и обаятельная женщина, обладающая неуёмной жизненной энергией, кипящая планами и идеями на будущее.
Работа занимает львиную долю времени директора школы, но Людмила Петровна трудностей не боится и со всем справляется. Требовательна к себе и к окружающим, всегда держит руку на пульсе школьных дел, может каждого понять, принять, простить и всегда готова протянуть руку помощи как ученикам и родителям, так и учителям.
Любовь к профессии и любовь к детям заставляет директора не останавливаться, а двигаться вперёд. В 2008 г. участие в конкурсе лучших учителей России принесло Людмиле Петровне победу в приоритетном национальном проекте «Образование». За высокие достижения в педагогической деятельности Людмила Петровна награждена нагрудным Знаком «Почётный работник общего образования» Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2013 году награждена медалью «За вклад в развитие местного самоуправления», Почётной грамотой Главы Цимлянского района. Мы гордимся и радуемся, когда узнаём о новых победах Людмилы Петровны.
Очень хочется, чтобы неиссякаемая энергия Людмилы Петровны, её горение, поиск, творчество не угасали, чтобы хватало времени на всё задуманное, а для этого мы от всего сердца желаем нашему уважаемому руководителю крепкого здоровья и долгих лет жизни!
ти слова без лести скажет каждый из нас: «Наш добрый и мудрый Директор, мы ценим и любим Вас!»

Коллектив и учащиеся


Добавить комментарий