Архив рубрики: Праздники

Масленичная неделя в школе

Масленичная неделя в школе традиционно проходит весело, ярко и вкусно!
Участники «Движения Первых» поддерживают атмосферу праздника и продолжают соблюдать традиции школьного уклада!






С Днём Рождения, Фаина Борисовна!

Сегодня отмечает день рождения замечательный педагог, наш уважаемый коллега — учитель химии Фаина Борисовна Овчинникова. Дорогая именинница, с юбилеем вас! Великолепная дата, красивая и солидная, говорящая о фундаментальном опыте и мудрости. Пусть сегодня для вас не смолкая звучат красивые слова поздравлений, которые вы заслуживаете. Желаем, чтобы ваш дом был полон яркого света, согрет любовью. Пусть радуют, как и прежде, дети и внуки. Всегда чувствуйте поддержку, внимание и заботу близких.
Внимательных, ответственных и пытливых учеников! Мирного неба, крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и душевного спокойствия.
Яркого юбилея!

Лучший подарок тот, который сделан с любовью!!!

Учащиеся с ОВЗ подготовили подарки в праздник 8 Марта для любимых мам, бабушек. Лучший подарок тот, который сделан с любовью!!!


8 марта в 10 классе

С ответными поздравлениями в честь весеннего праздника выступили мальчишки 10 класса. Каждой девочке вручили красивые букеты и небольшие приятные подарочки. Сказали много добрых слов и комплиментов. Как все — таки важно в мальчиках воспитывать обходительность, тактичность с самого детства. В наших ребятах есть эти качества. Классному руководителю (Чередниченко В. Г.) тоже вручили букет и сказали много приятных слов.